RU / ENG
НОВОСТИ

12:03 | 06 Марта 2015

Я уверена в своей команде, и рассчитываю только на победу.
В это воскресение, 8 марта 2015, состоится очередной матч Лиги чемпионов между к...
читать подробнее

18:02 | 09 Февраля 2015

Уверенная победа в Лиге чемпионов
В субботнем матче Лиги Чемпионов  команда Györi Audi ETO KC, за котору...

< назад к новостям

В матче открытия ХI чемпионата Европы по гандболу женская сборная России сыграла вничью с хозяйкой чемпионата - венгерской сборной со счетом 29:29 (15:14).

В течение первых десяти минут игры ни одной из команд ни разу не удалось забить мяч в позиционной атаке.

Игрок венгерского Дьера Анико Ковачич, которая также является и коллегой Анны Сень по команде, открыла счет на второй минуте игры.

Позиционная атака функционировала по большей части за счет индивидуальных действий игроков.

В составе российской сборной результативно сыграли левые полусредние игроки: Анна Сень и Владлена Бобровникова.

В концовке матча венгеркам удалось оторваться в счете на два мяча (29:27), но Сень и Яна Ускова на двух последних минутах забили по одному голу и счет стал 29:29. На заключительную атаку у венгерок уже не осталось времени.

17:12 17.12.2014